
Корзина-раковина для мытья фруктов и овощей | Раздвижной друшлаг | Оборудование для мойки
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 1202
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная корзина с ручками и устойчивыми ножками заменит раковину на даче, в походе, на рыбалке и т.д. Благодаря складному элементу корзина становится плоской и занимает совсем немного места. Ее также можно использовать вместо ведра или ящика, например, для сбора и мытья овощей и фруктов. Наполните корзину водой и при необходимости слейте, открыв клапан. Многофункциональная корзина также подойдет для стирки, мытья посуды и детских игрушек. Уникальная квадратная корзина со сливом, удобными для переноски ручками, устойчивыми ножками, резиновым складным элементом и прочным пластиковым каркасом для сохранения формы решит сразу множество задач. Используйте корзину для мытья посуды, овощей, фруктов, рыбы, стирки небольших вещей дома, на даче, в походе, на рыбалке и т.д. В сложенном виде пластиковая корзина займет совсем немного места: храните ее в багажнике автомобиля, на балконе, на даче, в тумбах и ящиках в подсобке.
Характеристики:
Характеристики:
- Тип: Сушилка для зелени, дуршлаг
- Материал: Полипропилен, термопластичная резина
- Высота: 20 см
- Ширина: 31 см
- Длина: 31 см
- Цвет производителя: Серый
- Наличие подставки/ножек: Есть
- Наличие ручек: С двумя ручками
- Страна-производитель: Китай
- Объем: 7500 мл
- Корзина
- Клапан слива
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сушка для зелени |
| Материал | Пластик |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 417 ₴

