
Автоколонки Planter TS-G1641 | Автомобильные динамики | Коаксиальные колонки для машины
772 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 2032
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система коаксиальная, отвечающая параметрам – два динамика в одном, ВЧ и НЧ. Такое сочетание делает звук более структурированным и современным. Универсальность Система может быть установлена в салонах автомобилей: BMW, Porsche, Mazda, Nissan, Buick, Audi и многих других моделей и марок. При несовпадении посадочных размеров применяются переходные кольца-держатели. В салонах посадочные места могут быть в передних и задних дверях, на торпедо и т. д.
Преимущества:
- Подсоединение. Для получения сигнала динамики подсоединяются к силовым выходам автомагнитолы, непосредственно. Для стабильной, долговечной эксплуатации, пиковая мощность АС должна быть в 3 раза меньше такого показателя усилителя. Соединительные провода идут в комплекте к TS-1641.
- Защита. Для защиты от механических воздействий в виде нажимов или ударов, используются декоративные сетки, поставляемые с динамиками. Такие функциональные украшения органично впишутся в интерьер салона.
- Современные материалы Изделие изготовлено из легких, эластичных стойких современных синтетических материалов и металла. С ростом технологий их себестоимость заметно снижается
- Сопротивление – 4.0 Ом;
- Количество полос – 2;
- Чувствительность dB/W/1м – 91.0;
- Напряжение – 12 V.
- Максимальная пиковая мощность системы 400W.
- При сигнале, выше указанного, оборудование выходит из строя или механически разрушается.
- Полоса воспроизводимых частот – 30 – 30000 Гц
- Размер: 16см (6,5")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Planter |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 772 ₴




