
Автоколонки Pioneer TS 1626 | Автомобильные динамики | Коаксиальные колонки для машины
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 2028
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные акустические динамики TS-1626 ― автомобильные колонки компании Pioneer. Данная компания является лидером среди производителей не дорогих автомобильных акустических систем. Самая мощная серия - обеспечивает максимально чистое и объемное звучание, создающая оптимальное соотношение высоких и низких частот с минимумом искажений. Установив такую акустику Вы будете слушать любимые песни в лучшем качестве и сможете получать удовольствие при каждой поездке.
Характеристики:
- 16см 2-полосная коаксиальная широкодиапазонная АС.
- Максимальная входная мощность: 200 Вт.
- Номинальная входная мощность: 40 Вт.
- Частотный диапазон: 65Гц ― 22000 Гц.
- Чувствительность: 85 дБ/Вт/м.
- Конусный вуфер HOP из арамидного волокна.
- Диафрагма из PEN (полиэтилен нафталата).
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: 16 см (6.5 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 40 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 85 дБ (Вт/м)
Комплектация
- 2шт динамика 1626
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴



