Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные колонки TS 6930 - Создайте оглушительный звук благодаря 3-полосной коаксиальной АС XS-FB6930. Оцените точное и глубокое звучание басов благодаря конусному НЧ-динамику с диффузором из целлюлозы, усиленной слюдой методом спекания (MRC), и чистоту динамичного звука на большой громкости благодаря высокой выходной мощности.
Преимущества:
- НЧ-динамик из армированного слюдой стекловолокна для глубоких выразительных басов
- Высокая производительность и высокая мощность
- Динамик ультравысоких частот для расширения высокочастотного диапазона
- Разработан специально для автомагнитол с функцией Mega Bass
- Компактный корпус для простоты установки
Характеристики:
- Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
- Диаметр: 160 х 240 мм
- Материал магнита НЧ-динамика: Феррит
- Материал диафрагмы НЧ-динамика: Прорезиненная ткань
- Материал диафрагмы ВЧ-динамика: PEI
- Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
- Мощность номинальная / максимальная: 60 / 450 Вт
- Чувствительность, дБ: 92 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MEGA |
- Цена: 1 037 ₴




