
Электрическая кофемолка Nima NM-8300 роторная из нержавеющей стали | Измельчитель кофе специй
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 1854
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка NIMA 8300 предназначена для мягкого и быстрого помола различных пищевых ингредиентов, таких как кофе, сахар, орехи и т.д.
Незаменимая помощница на любой кухне и особенно для настоящих поклонников натурального кофе.
Кофемолка Nima обладает небольшой мощностью 150 Вт.
Имеет быстросъемную верхнюю загрузочную чашу на 250 мл, изготовленную из прочной стали, для легкости контроля измельчения, ножи изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
Незаменимая помощница на любой кухне и особенно для настоящих поклонников натурального кофе.
Кофемолка Nima обладает небольшой мощностью 150 Вт.
Имеет быстросъемную верхнюю загрузочную чашу на 250 мл, изготовленную из прочной стали, для легкости контроля измельчения, ножи изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: Кофемолка, электромельница для специй
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220В/240В 50Гц
- Длина сетевого кабеля: 80 см
- Тип кофемолки: Ротационная (ножевая)
- Тип привода: Электропривод
- Объем чаши: 250 мл
- Объем контейнера для зерен: 70 г
- Вес: 415г
- Размеры: 100 х 160 мм
- Кофемолка
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 500 ₴




