Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоит вам хотя бы раз полежать на этом матрасе и почувствовать его действие, то вы поймете, что именно его порой не хватало после тяжелого рабочего дня. Уже после первого сеанса пройдет накопившаяся усталость, и вы почувствуете себя обновленным. Такое приобретение оценят все члены вашей семьи, ведь матрасом могут пользоваться как взрослые, так и дети.
Массажный матрас с подогревом – поможет Вам снять накопившуюся усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справиться с бессонницей.
Особенности:
Массажный матрас с подогревом – поможет Вам снять накопившуюся усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справиться с бессонницей.
Особенности:
- Качественный и удобный массажный матрас
- Untra тонкий дизайн, легко носить с собой
- 4 интенсивности по выбору, управляемые пультом
- Функция нагрева
- Эффект от использования массажного матраса:
- Приводит в норму циркуляцию крови в организме.
- Восстанавливает подвижность позвоночника
- Улучшает настроение и общее самочувствие
- Тонизирует мышцы
- Приводит в норму режим сна и аппетит
- С использованием матраса справится даже ребенок, все кнопки на пульте интуитивно понятны
- Плюс ко всему, вы сможете использовать матрас не только на кровати, но и в кресле, автомобиле и любых других удобных местах.
- С помощью переключателей на пульте управления вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа.
- Перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом
- Тип: Вибрационный матрас с подогревом
- Назначение: Комплексный массаж тела
- Вид массажа: Вибрационный, тепловой
- Количество массажных зон: 4+ прогрев
- Количество массажных головок: 9
- Количество уровней интенсивности: 2
- Материал: ПВХ
- Цвет матраса: Черный
- Тип питания: От сети, 220 В
- Тип управления: Пульт ДУ
- Размер: 171 × 59 см
- Напряжение: 220-240 В
- Толщина матраса: 1 см
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Температура в режиме нагрева: До 42 °C
- Вес: 2 кг
- Массажный матрас
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 9 шт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 233 ₴





