
Кит для ванной | Игрушка для ванной | Светящийся кит с фонтаном | Игрушка для купания
508 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 2722
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативная игрушка для ванны с распылителем воды, в форме кита. С помощью этой веселой игрушки, дети больше не будут плакать, и начнут любить принимать ванну, игрушка создаст интересную среду для купания ребёнка.
Насос с питанием от батареи циркулирует воду во время игры в ванне.
Игрушка гарантированно привлечет внимание вашего ребёнка и увлечет на долгое время. Купать малыша легче вместе с интерактивными игрушками! Игрушка светится, плавает в ванной, распыляя над собой воду. Подходит для игры в бассейне и ванной. Это отличный подарок для ребенка.
Батарея: 3 батареи AAA ( не входят в комплект)
Характеристики:
- Вес: 0.176 г
- Возрастная группа: От 10-ти месяцев
- Высота 90 мм*; Длина 110 мм *; Ширина 100 мм *
- Материал; Пластик
- Состояние: Новое
- Тип: Игрушка
- Упаковка: Картонная коробка
- Цвет: Серый
Комплектация:
- игрушка кит
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 176 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 508 ₴




