
Напольная многофункциональная вешалка COAT RACK TRAINGULAR | Вертикальная стойка | Вертикальная вешалка
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 2584
Передвижная напольная вешалка - прекрасная альтернатива накоплению в шкафах. Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает простора для удобного размещения одежды.
Расположение вещей в квартире, а особенно в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов, при которых количество свободного места остается большим – это либо встроенный шкаф во всю стену, либо передвижной стойка для одежды.
COAT RACK TRAINGULAR – это удобная прочная мобильная вешалка на колесиках. Под одеждой на полочках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
Передвижная вешалка прекрасно сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и стиральных. Станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи.
Достоинства:
- Выполняет сразу 2 функции: вешалка для одежды и стеллаж для обуви
- Компактные габариты позволят разместить вешалку где угодно
- Благодаря колесикам легко транспортируется даже загруженной
- Выдерживает нагрузку в 20 кг
- Легкая и быстрая в сборке, не требует использования дополнительных инструментов
Характеристики:
- Тип: Вешалка для одежды
- Тип: Передвижной
- Материал: Окрашенное железо, пластик, нетканый материал
- Размеры: 160 х 55 х 42 см
- Стальные трубы
- Крепкие колеса
- Максимальная нагрузка до 20 кг
- 4 съемных колесика
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Передвижная напольная вешалка для одежды
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 697 ₴


