
Полка-стеллаж над стиральной машиной Пластик Розовая и Синяя | Полка в ванную | Органайзер для ванной
737 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 1986
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-органайзер на стиральную машину позволяет привлечь свободное место над техникой. Особенно актуальна для небольшой ванной или кухни.
Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. В то же время стойка достаточно вместительна. Вы сможете удобно разместить очистные средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные предметы.
Ваша стиральная машинка больше не будет заставлена бытовой химией, а стиральный порошок не упадет на пол во время отжима.
В большом помещении для туалетов и ванных комнат можно установить тумбочку или шкаф. Там, где нет места для габаритных предметов, можно ограничиться полками над стиральной машиной.
Характеристики:
- Тип мебели: Полка
- Форма полки: Прямая, овальная
- Форма этажерки: Прямая
- Тип установки: Напольная
- Количество ярусов (полок): 3
- Количество ножек: 4 шт.
- Основной цвет: Розовый или Синий
- Габаритные размеры: Ширина 65 мм, Глубина 23 мм, Высота 152 мм.
- Материал изготовления: Корпус (каркас) - пластик, ножки - пластик
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Полка для ванной
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 737 ₴



