
Напольная вешалка для одежды Corridor Rack | Стойка для одежды Черная и Белая | Вертикальная вешалка
733 ₴
- Нет в наличии
- Код: an 1963
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная прочная мобильная вешалка. Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
Особенности:
Характеристики:
Особенности:
- Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, туалетов и стиральных
- Станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи.
- Стойка выполняет сразу две функции: вешалка для одежды и стеллаж для обуви
Характеристики:
- Цвета: Черный и белый
- Материал: Металл
- Размеры: Длинна: 60 см, ширина: 35 см, высота: 170 см
- Напольная вешалка для одежды Corridor Rack
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 733 ₴



