Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Maestro MR-1107-40 идеально подходит для выпечки. Очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне.
Форма выполнена из алюминия с антипригарным покрытием Stone coating и отличается своей прочностью и износостойкостью.
Характеристики:
- Современный стильный дизайн
- Удобный и практичный размер
- Надежность и долговечность в использовании
- Имеет отличные антипригарные качества
- Размер: 42×31,5×7,0 см
- Алюминиевая форма для запекания
- Внутреннее и внешнее покрытие Stone coating
- Две ручки из нержавеющей стали
- Толщина стенок: 1,4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 911 ₴


