Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1773S - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из металла. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Корпус металлический
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер: 30x20x15,7 cм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15.7 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 926 ₴




