Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1775-IVORY - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из металла и бамбука. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Размер: (Д)36,5 х (Ш)25 х (В)13,3 cм
- Металлическая крышка с пудровым покрытием
- Бамбуковый корпус
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
- Экологически чистые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13.3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 956 ₴




