Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1772 - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из металла. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал корпуса: металл
- Материал крышки: металл
- Форма: прямоугольная
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры: 42×24,8×16,5 cм
- Цвет: белый с черным
- Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 1 062 ₴




