Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная двух-конфорочная плита Zepline ZP-062 4400W идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Корпус электроплиты изготовлен из прочного материала. Поверхность из стеклокерамики. Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем.
Характеристики:
- Мощность 4400W;
- 2 цифровых светодиодных дисплея;
- Поверхность стеклокерамическая;
- Управление сенсорное + поворотный регулятор мощности;
- Таймер на 180 минут;
- Звуковой сигнал по окончанию заданного времени;
- Защита от короткого замыкания, от перепада напряжения;
- Аварийное отключение;
- 2 встроенных индукционных вентилятора;
- Не излучает электромагнитное излучение;
- Размер плиты: 67*40*7 см.;
- Длина кабеля 130 см.;
- Вес: 6 кг.
- Кнопки управления:
- Поворотный регулятор мощности;
- Таймер;
- Приготовление на пару;
- Фри;
- Барбекю;
- Мощность (для свободной регулировки мощности нагрева);
- Включение/Выключение питания.
Комплектация:
- Плита.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 370 ₴




