
Аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker RD-65 | Набор для сахарной ваты
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 01087
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат COTTON CANDY MAKER прост в использовании и приготовлении довольно увлекательное занятие. Можно, под присмотром взрослых, позволить приготовить сладкую вату даже ребёнку. Посмотреть за тем, как образуются тонкие сахарные волокна и потом они превращаются в пушистое сладкое облако, которое тут же можно съесть.
Способ приготовления:
- Вымойте аппарат и установите чашу на основание, проворачивая емкость против часовой стрелки. Когда выступы на чаще совпадут с выемками на основании, то вы поймете, что установили все верно;
- Установите диск-экстратор в устройство так, чтобы прорези идеально вошли в штифты основания;
- Поставьте Cotton Candy Maker на ровную поверхность и включите аппарат. Установите переключатель в положение I, чтобы включить его;
- Подождите 5 минут пока Cotton Candy Maker прогреется;
- Выключите аппарат и добавьте в центральное отверстие 1 столовую ложку сахара. Теперь снова включите Cotton Candy Maker;
- Через 1-2 минуты вы увидите тоненькие карамельные нити. Поднесите деревянную палочку (в комплекте) к вате и наматывайте ее. Необходимо просто вращать палочку вокруг оси;
- Как только сахар закончился, а гости не будут приходить в себя после восторга и погружения в детство, выключите прибор из розетки, предварительно установив переключатель на 0;
- Пусть Cotton Candy Maker остынет. Затем поверните чашу по часовой стрелке, чтобы снять диск-экстрактор;
- Промойте все изделия в теплой воде с мыльным раствором (нельзя использовать неабразивные, абразивные, кислотные и щелочные моющие средства вместе с металлическими губками) и дайте им время высохнуть.
Характеристики:
- Декоративная рукоятка.
- Питание от сети: 220-240 В.
- Мощность: 500 Вт.
- Частота: 50 Гц.
- Материал: высокопрочный пластик, нержавеющая сталь, дерево, резина.
- Размер аппарата 27*27*20 см
- Высота (в собранном виде): 27 см.
- Диаметр чаши: 27 см.
- Длина сетевого шнура: 1 м.
Комплектация:
- Прибор для приготовления сахарной ваты Cotton Candy Maker
- Мерная ложка с палочкой.
- Палочки
- Инструкция (англ. язык).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Candy Maker |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Бытовое |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Сахарная вата, Добавка для приготовления сахарной ваты, Краситель |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 20 порц./час |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр уловителя | 270 мм |
- Цена: 806 ₴



