
Аппарат для приготовления попкорна Popcorn Maker RD-139 | Электрическая машинка для попкорна
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 01122
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини устройство поможет вам быстро приготовить полезный и вкусный попкорн у себя дома без использования масла! Сам процесс приготовления попкорна в попкорнице очень прост, с ним справится даже неподготовленный человек. Засыпьте зерна кукурузы через отверстие вверху устройства и включите его. Через непродолжительное время готовый продукт начнет сыпаться с выходного лотка, Вам достаточно просто подставить тарелку.
Преимущества:
- Наружная стенка не нагревается.
- Крышка служит удобной тарой для попкорна.
- Простота в использовании.
- Приготовление попкорна занимает всего несколько минут.
- Быстрая и здоровая закуска подходит для вечеринок или случайных перекусов.
- Если вы не добавляете масла и высококалорийные приправы, попкорн останется здоровой закуской.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Максимальная мощность: 1200 Вт.
- Материал корпуса: пластик.
- Нагревательный элемент: кварцевый.
- Габариты: 11.5 х 14.5 х 25 см.
Комплектация:
- Аппарат для попкорна;
- Верхняя крышка;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Для дома |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Функция подогрева попкорна | Без подогрева |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 632 ₴



