
Электрическая плита RAF R-8010B настольная | Электроплита спиральная одноконфорочная
543 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 00430
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная электроплита RAF R.8010B, 1 конфорка, спиральная, 1000w со спиральным нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности, благодаря компактным размерам, ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка происходит с помощью механического переключателя.
Преимущества:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор ( включения / выключения )
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Зашита от перегрева
- Авто-термостат.
Характеристика:
- Общее количество конфорок: 1
- Очень простая и легкая очистка
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Размер плитки : 23 х 26 х 6см
- Размер коробки ; 37 х 23 х 5,5 см
- Вес: 1,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 543 ₴


