
Обогреватель инфракрасный RAF R-1191 800 Вт | Электрический обогреватель | Инфракрасный напольный обогреватель
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 00437
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный инфракрасный отопитель RAF R.1191 отличается компактностью габаритов и предназначен для эффективного направленного обогрева.
В качестве нагревательных элементов служат две кварцевые лампы. ИК-излучение обогревает все находящиеся в комнате непрозрачные предметы, которые могут передавать свое тепло окружающему воздуху. Обогреватель RAF R.1191 имеет 2 экономные лампы по 400 Вт, которые включаются при необходимости независимо друг от друга, то есть возможны 2 режима работы с мощностью 400 и 800 Вт.
Также обогреватель оснащен таким важным элементом безопасности, как кнопка отключения при опрокидывании.
Характеристики:
- Тип: Отопитель галогенный
- Вид: Инфракрасный
- Источник питания: Электросеть
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Тип: Кварцевый
- Монтаж: Напольный
- Управление: Механическое
- Макс. мощность: 800 Вт (2 лампы по 400 Вт)
- Регулировка мощности: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Площадь обогрева: До 22м²
- Защита: Отключение при падении
- Цвет производителя: Белый
- Монтаж: Напольный
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 40х25х15 см
- Вес, кг: 3
- Вес в упаковке, кг: 3.5
- Класс защиты от пыли и влаги: IP20
- Страна-производитель: Китай
- Обогреватель инфракрасный RAF R-1191
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 677 ₴







