
Обогреватель масляный радиаторный DSP KD-3022 на 11 секций 2500 Вт | Масляный радиатор | Батарея
3 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 00383
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель DSP KD-3022 отлично подойдет как для основного, так и для дополнительного обогрева помещений. Качественное производство, мобильность, благодаря наличию ножек на колесиках и ручек для транспортировки, многоступенчатая регулировка мощности, 11 секций и предельная мощность в 2500 Вт- всё это направлено на обеспечение обогрева помещения и придание комфортной температуры.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Держатель для кабеля
- Бесшумная работа
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- В изделии используются только высококачественные материалы
Характеристики:
- Тип: Масляный обогреватель
- Максимальная отапливаемая площадь: 30 м²
- Тип: Напольный
- Режимы работы: 3 (1000/1500/2500W)
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Защита от поражения электротоком: I
- Защита корпуса от проникновения влаги: IPХ0
- Количество секций: 11
- Напряжения: 220-240V~50/60Hz
- Управление: Механическое
- Защита от перегрева: Да
- Колесики с поворотом на 360°
- Материал: Пластик, металл
- Цвет: Белый
- Габариты: 625х240х510 мм
Комплектация:
- Обогреватель DSP KD-3022
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 3 188 ₴





