
Кастрюля Maestro MR-3508-12 из нержавеющей стали 0.5 л (12 см) | Кастрюля со стеклянной крышкой Маэстро
607 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3508-12
Маленькая кастрюля Maestro MR 3508-12, диаметром 12 см, объемом 0,5 литра изготовлена из нержавеющей стали, имеет многослойное капсульное дно , позволяющее использовать любые источники тепла, включая индукцию. Большие удобные металлические ручки пол литровой кастрюли позволяют готовить как на открытом огне, так и в духовке. Стеклянная крышка с отверстием для пара и стальным ободком. Полулитровую кастрюлю Маэстро МР 3508-12 отличает красивый комбинированный дизайн: верхняя четверть кастрюли зеркально отполирована, а нижние три четверти матовые. Внутренняя поверхность гладкая и полированная.
Многослойное индукционное термоаккумулирующее дно выполнено ступенчато. Отлично сохраняет и равномерно распределяет температуру, благодаря чему блюда готовятся быстро и равномерно. Подходит для всех плит.
Кастрюли из нержавейки очень прочные и долговечные. Они не деформируются, не царапаются, в отличие от эмалированных кастрюль, у них нет покрытия, которое может легко отколоться или прогореть. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Кастрюля с крышкой из закаленного стекла с отверстием для пара
- Размер: Диаметр 12 см; высота 15,5 см
- Объём: 0,5 л
- 5-ти слойное термоаккумулирующее дно, толщиной 10 мм
- Высококачественная нержавеющая сталь
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 12 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 10 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 607 ₴



