
Сумка-переноска для кота с прозрачными стенками | Прозрачная сумка для переноски домашних животных до 7 кг
1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: sr 05k01p033
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для домашних животных обеспечит комфортную прогулку с Вашим любимцем, поскольку теперь Вы сможете брать его в путешествие и любое место: кафе, супермаркет, бутики, поход к ветеринару и просто пройтись по городу. Ваш четырехлапый друг будет защищен от всех внешних факторов, будет комфортно и безопасно чувствовать себя во время транспортировки.
Прозрачный иллюминатор позволяет наблюдать за происходящим, а хозяину видеть своего любимца. Большие вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают циркуляцию воздуха. Переноска снабжена съемным и регулируемым плечевым ременем, можно переносить на плечи или за ручку.
Преимущества:
- Сумку-переноску можно носить в руке, или на плече
- Эта модель имеет жесткое дно
- Надежные и прочные крепления
- Предусмотрены замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу
- Прозрачные боковые стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг
- Сумка в сложенном виде не занимает много места
- Оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
- Большие вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают циркуляцию воздуха
Характеристика:
- Тип: Сумка-переноска для животных
- Размер: 42х33х28,5 см
- Выдерживает вес: До 7 кг максимально
- Вес сумки: 1 кг
- Материал: EVA (этиленвинилацетат), пластик
- Назначение: Для кошек и собак
Комплектация:
- Сумка-переноска для животных
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zmaker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 012 ₴








