
Воздухопроницаемая сумка-переноска для кошек и маленьких собак в виде капсулы с окошком | Рюкзак-переноска
1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: sr 5k01p008
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора забыть о неудобных и громоздких переносках для животных. С помощью рюкзака для переноски животных вы с легкостью сможете доставить питомца куда угодно: на осмотр к ветеринару или просто прогуляться по улице. Ведь самое главное это то, что рюкзак прозрачен и вашему питомцу будет очень интересно наблюдать за окружающим миром и, при этом он будет в полной безопасности.
Оригинальный рюкзак – это не только отличный аксессуар для транспортировки домашних животных небольших пород (до 7 кг), но и стильный атрибут.
Преимущества:
- Переноска изготовлена из прочного плотного материала
- Сумка легко складывается, что делает ее очень компактной и удобной для хранения.
- Рюкзак-переноска оснащен вентиляционными отверстиями, создающими необходимый микроклимат и прозрачной стенкой-иллюминатором, через которое питомец будет наблюдать за окружающим миром.
- В рюкзаке есть сменная подстилка, его удобно нести как за плечами, так и в руках, даже есть карманчик для бутылки с водой
Характеристики:
- Тип: Переноска для животных
- Вид: Рюкзак
- Предназначено: Для кошек, для собак
- Особенности переноски: Жесткий каркас
- Материал: ABS пластик, текстиль
- Макс. нагрузка: 7 кг
- Размер: 42 х 36 х 20 см
Комплектация:
- Сумка-переноска для животных
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 012 ₴





