
Лапшерезка электрическая Kamille KM-6510 для приготовления макарон и раскатки теста
2 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-6510
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапшерезка электрическая Kamille KM-6510 для приготовления макарон и раскатки теста
Лапшерезка KM-6510 изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала. Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов. Они не окисляются при контакте с водой.
Преимущества:
Вы можете самостоятельно регулировать толщину теста и ширину нарезки лапши.
Очень проста и удобна в использовании.
Подходит как новичкам, так и профессионалам.
Машинка для изготовления макарон поможет Вам в домашних условиях сделать макароны, лапшу, а также раскатать тонкое тесто для приготовления пельменей и вареников.
Характеристики :
- Производитель :Kamille
- Тип :тестораскатка-лапшерезка
- Привод :ручной
- Количество валов :1 пара
- Ширина вала :145 мм
- Минимальная толщина пласта :0.5 мм
- Максимальная толщина пласта :2.5 мм
- Материал :нержавеющая сталь
- Насадка для равиоли :нет
- Минимальная ширина лапши :0.2 мм
- Максимальная ширина лапши :0.8 мм
- Посудомоечная машина :нет
- Способ установки :настольная
Габаритные размеры :
- Ширина :20 см
- Глубина :21 см
- Высота :15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 145 мм |
| Минимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 0.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 2 765 ₴




