-10%


Сушилка для посуды из алюминия Kamille KM-0754 (установка над мойкой)
1 909 ₴
1 709 ₴
- В наличии
- Код: KM-0754
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды из алюминия Kamille KM-0754 (установка над мойкой)
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды Kamille KM-0754
- Тип сушки: настольная, установка над мойкой.
- Количество уровней сушки: два.
- Размеры: 77х29,5х55,5 см.
- Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
- Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для разделочных досок, подставка для моющих средста, элементы крепления, заглушки.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- установка над мойкой не требует поддона
- дополнительные полки для столовых приборов, кухонных досок, моющих средств
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 555 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 709 ₴




