
Мармит Kamille керамический 3,5л со стеклянной крышкой и металлической подставкой KM-6430
1 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-6430
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Kamille керамический 3,5л со стеклянной крышкой и металлической подставкой KM-6430
Керамический мармит Kamille прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
- Материал: керамика
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Материал подставки: хромированный металл
- Объем: 3,5л
- Размер : 43х26.5х12см
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 626 ₴



