
Мармит Kamille круглый 3,5л с металлической подставкой и стеклянной крышкой KM-6427
1 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-6427
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Kamille круглый 3,5л с металлической подставкой и стеклянной крышкой KM-6427
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Стеклянная форма подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет крышка из нержавеющей стали, удобная металлическая подставка с подсвечником и две свечи-таблетки для подогрева блюд. Такой к мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
- Расположение: настольное
- Назначение: универсальное
- Источник питания: свеча-таблетка
- Материал: керамика
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Тип крышки: съемная
- Материал подставки: металл
- Форма: круглая
- Объем: 3,5л
- Размеры без подставки: 33*28.5*10см
- Цвет: чорний
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая
- Использование в микроволновке: да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 457 ₴


