
Мармит керамический круглый Kamille KM-6426 2,5 л со стеклянной крышкой на подставке
1 267 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-6426
Мармит керамический круглый Kamille KM-6426 2,5 л со стеклянной крышкой на подставке
Мармит – это посуда (сосуд), которая предназначена для длительного подогрева пищи. Таким образом еда остается теплой на протяжении нескольких часов и ее не приходится помещать микроволновку, духовку или же повторно нагревать. Так еда не будет терять своего вкуса и аромата: создается ощущение, что она только вот-вот приготовлена и поставлена на стол. Кроме того настольные домашние мармиты имеют эстетичный вид.
Характеристики
- Объем - 2.5л
- Длина - 28см
- Ширина - 24см
- Высота - 9см
Мармиты с подогревом от свеч (или газовой горелки). Чаще всего используются для дома. Благодаря мягкому свету они создают уют и приобретаются для теплых семейных посиделок. Газ моментально перестает подаваться, как только горелка отключится, поэтому такое изделие максимально безопасно в использовании.
Что еще подогревать в мармите настольном
В мармитах можно подогреть практически любой вид пищи, начиная от первых и вторых блюд, заканчивая напитками. Важно учесть, в каком температурном режиме рекомендуется держать определенный вид пищи:
- Если это супы, подливы и соусы, желательно соблюдать температуру 75-80 градусов.
- Что касается вторых блюд, таких как гарниры и закуски, для них лучше подобрать 65-70 градусов.
- Напитки следует поддерживать в 75-80 градусов.
Емкости выполнены из термостойкого стекла и подойдут для приготовления еды в духовке и микроволновой печи. Выдерживают температуру От -25 До +260 Градусов
Комплектация:
- Емкости: 1 шт
- Объем 1-й емкости
- Крышка: Да
- Подставка: Да
- Упаковка: Да
Рекомендации по уходу за Мармитом KM-6426:
- Перед началом использования гусятницы, вымойте её в горячей воде с применением жидкого моющего средства и насухо вытрите.
- Известковые пятна и окрашивания можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
- Никогда не используйте для чистки жёсткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
- После мытья посуду следует же вытереть насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 267 ₴


