
Мармит прямоугольный Kamille KM-6421 керамический 2.0л со стеклянной крышкой и металлической подставкой
1 259 ₴
1 059 ₴
- В наличии
- Код: KM-6421
Мармит прямоугольный Kamille KM-6421 керамический 2.0л со стеклянной крышкой и металлической подставкой
Kamille - Широкий выбор посуды и кухонных принадлежностей из высококачественной нержавеющей стали, алюминия, керамики и силикона.
Вся продукция выполнена на современных фабриках из высокопрочных материалов с применением новейших технологий.
Керамический мармит Kamille прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
- Материал: керамика
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Материал подставки: хромированный металл
- Объем: 2.0л
- Размер : 36см
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 1 059 ₴


