-18%


Мармит Kamille KM-6420 керамический 1.1 л 30,5*17,5*6 см со стеклянной крышкой и подставкой
1 129 ₴
929 ₴
- В наличии
- Код: KM-6420
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Kamille KM-6420 керамический 1.1 л 30,5*17,5*6 см со стеклянной крышкой и подставкой
Керамический мармит Kamille – отличное устройство для подачи горячих вторых блюд. Она изготовлена из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Такой мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобен в использовании, благодаря чему он непременно украсит ваш праздничный стол.
Характеристики:
- Вид: Мармит
- Материал: Керамика
- Материал подставки: Металл
- Материал крышки: Стекло
- Объем: 1,1л
- Размер: 30,5*17,5*6 см
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 1.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 929 ₴




