-13%


Хлебница Kamille из бамбука, крышка из нержавеющей стали KM-1123
1 496 ₴
1 296 ₴
- В наличии
- Код: KM-1123
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Kamille из бамбука, крышка из нержавеющей стали KM-1123
Как известно Хлеб всему голова и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 1 296 ₴



