
Хлебница Kamille из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями KM-1125
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-1125
Хлебница Kamille из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями KM-1125
Kamille - Широкий выбор посуды и кухонных принадлежностей из высококачественной нержавеющей стали, алюминия, керамики и силикона.
Вся продукция выполнена на современных фабриках из высокопрочных материалов с применением новейших технологий.
Хлебница Kamille KM-1125 из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями.
Как известно Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения.Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам.Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Характеристики :
- Бамбуковая крышка
- Основание хлебницы: нержавеющая сталь
- Размер хлебницы, см: 33,5х17,6х15см
- Размер ёмностей :11х19,2см
- Цвет: черный
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 17.6 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 1 295 ₴




