Хлебница откидная Kamille из нержавеющей стали KM-1122
Хлебница Kamille KM-1122 из нержавеющей стали.Как известно Хлеб всему голова и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения.Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам.Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Характеристики :
- Крышка :нержавеющая сталь
- Основание хлебницы: нержавеющая сталь
- Размер хлебницы, см:38х25х19см
- Цвет :черный
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 1 217 ₴





