Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница откидная белая Ofenbach KM-100804 бамбук/пластик
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- Бамбук
- Пластик
Размер, см: 44,5х29х20
Цвет: Белый
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ofenbach |
- Цена: 1 243 ₴





