
Хлебница с крышкой Kamille KM-1133 Серая на стол для хранения для хлеба + контейнеры для сыпучих продуктов 3шт
984 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-1133
Хлебница с крышкой Kamille KM-1133 Серая на стол для хранения для хлеба + контейнеры для сыпучих продуктов 3шт
Хлебница Kamille KM-1133 из бамбукового волокна с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями . Как известно Хлеб всему голова и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения.Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам.Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Характеристики :
- Бамбуковая крышка
- Основание хлебницы: бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%
- Размер хлебницы, см: 36х20.2х10,6
- Размер ёмкостей:11х11х10,6см
- Цвет: серый
- Температура допустимого воздействия: от - 20 С до +120 С
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 984 ₴

