Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Ofenbach - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал основы: нержавеющая сталь
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- Современный эстетичный дизайн
- Отличается высокой прочностью и долговечностью
- Не пригодна для мытья в посудомоечной машине
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: черный, серый
- Производитель: Ofenbach
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Диаметр | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 121 ₴









