
Ведро для льда Kamille KM-7767 из нержавеющей стали с крышкой и щипцами 1,3 л
1 080 ₴
880 ₴
- В наличии
- Код: KM-7767
Ведро для льда из нержавеющей стали является идеальным решением для хранения льда вне холодильных условий. Идеально подходит как для ежедневного использования, так и для организации мероприятий, пикников или встреч с друзьями.
Изготовленное из высококачественной нержавеющей стали, оно обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. В набор также входят щипцы для удобного перекладывания кубиков льда.
Крышка сосуда позволяет спрятать щипцы, а также оснащена удобной ручкой. Кроме того, ведерко имеет поддон для капель, который предотвращает растворение льда в слое воды. Благодаря этому кубики льда остаются свежими и стабильно охлаждают напитки и коктейли.
Особенности: ведро термоизолированное с двойными стенками, не впитывает запахи, легко мыть
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 1,3 л
- Размер ведра: диаметр - 14 см, высота с крышкой - 19 см
- Размер щипцов: длина - 13 см, ширина - 1,5 см
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 880 ₴








