-20%


Форма для запекания Kamille KM-6303 керамическая из корзины ротанга 41х20х6 см
1 018 ₴
818 ₴
- В наличии
- Код: KM-6303
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запеканки Kamille KM-6303 керамическая в корзине из ротанга 41х20х6 см – это стильная и практичная посуда для приготовления и подачи блюд. Керамическая форма идеально подходит для готовки горячих блюд в духовке, а также станет отличным элементом декора на праздничном столе. Ротанговая корзина обеспечит удобство при извлечении формы из духовки и позволит сразу поставить блюдо на стол.
Характеристики:
- Форма: прямоугольная
- Материал: керамика
- Объем: 2,4 л
- Размеры: 41х20х6 см
- Дополнение: корзина из ротанга
- Тип духовки: газовая, электрическая
- Использование в микроволновке: да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
- Упаковка: цветная картонная коробка
Идеальна для приготовления рыбы, мяса, запеканок и лазаньи, эта форма обеспечит отличный результат и сохранит тепло блюда при подаче на стол.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 818 ₴


