
Кастрюля из нержавеющей стали Kamille KM-5401 4.5л 20х16 см
926 ₴
726 ₴
- В наличии
- Код: KM-5401
Кастрюля из нержавеющей стали Kamille KM-5401 (4,5 л) — это надежный и удобный помощник на вашей кухне. Она выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Крышка из термостойкого стекла позволяет контролировать процесс приготовления, не снимая её. Кастрюля имеет прекрасный внешний вид и отлично подходит для всех типов плит, включая индукционные.
С объёмом 4,5 литра и диаметром 20 см, она идеально подходит для приготовления различных блюд на небольшой или средней семье. Благодаря использованию современных технологий при производстве, кастрюля отличается высоким качеством, прочностью и долговечностью. Её эргономичные свойства обеспечат удобство в эксплуатации и долгий срок службы.
Объём: 4,5 л
Диаметр: 20 см
Материал: нержавеющая сталь
Крышка: термостойкое стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 726 ₴







