Кастрюля изготовлена из глазированной керамики обьемом 1,8 л. и размером 24х21х12 см., также в комплект входит корзинка из ротанга благодаря которой Вы сможете подать пищу на стол размером 21х21х10 см.
Кастрюля для запекания из жаростойкой глазированной керамики Kamille KM6301 отличается от подобных кастрюль великолепным качеством, и современным стильным дизайном. В кастрюле Kamille KM6301 есть возможность не только готовить пищу, но также и подавать на стол, использую стильную ротанговую корзину. Керамика, использовавшаяся в данной кастрюле при изготовлении не испортит вкуса и аромата приготовленной еды.
Подходит для абсолютно всех видов плит газовых, электрических, стеклокерамических, галогеновых, также и для микроволновых печей.
Кастрюлю можно мыть как руками так и в посудомоечной машине, очень легко чистится.
Характеристики:
Производитель: Kamille
Модель: KM 6301
Тип: Кастрюля для запекания
Количество: 2 предмета (кастрюля, корзина)
Материал: Глазированная керамика
Материал корзины: Ротанг
Обьем: 1,8 л.
Размер кастрюли: 24х21х12 см.
Размер корзины: 21х21х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 120 мм |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 729 ₴




