Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разделочных досок Kamille KM-10080 на подставке состоит из 5 предметов и станет отличным дополнением вашей кухни. Доски выполнены из твердого пластика, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Каждая доска имеет размеры 37x23x0,6 см и может использоваться с обеих сторон, что делает их удобными и практичными.
Резиновые ножки на подставке препятствуют скольжению досок во время нарезки, обеспечивая безопасность и комфорт при приготовлении пищи. Они также не притупляют ножи, что продлевает срок их службы. Все доски легко моются и подходят для использования в посудомоечной машине. Удобная ручка добавляет комфорта при использовании, а стильная подставка помогает организовать пространство на кухне.
Характеристики:
- Материал: твердый пластик
- Размеры досок: 37x23x0,6 см
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать с обеих сторон
- Резиновые ножки предотвращают движение во время нарезки
- Не притупляют ножи
- Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 919 ₴






