
Форма для запекания Kamille KM-6300 овальная 2,1 л с ротанговой корзинкой
931 ₴
731 ₴
- В наличии
- Код: KM-6300
Kamille - Широкий выбор посуды и кухонных принадлежностей из высококачественной нержавеющей стали, алюминия, керамики и силикона.
Вся продукция выполнена на современных фабриках из высокопрочных материалов с применением новейших технологий.
Посуда для запекания из жаропрочной керамики отличается высоким качеством и стильным дизайном. В такой посуде можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта.
Форма для запекания 2,1 л Kamille овальное в плетенной деревянной корзине KM-6300
Характеристики:
Материал: жаропрочная глазированная керамика
Цвет: белый с рисунком
Размер: 33 х 24 х 4.5 см
Объем: 2,1 л
Комплектация: 1 форма, 1 деревянная корзина
Особенности:
Можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
легко поддается чистке
Рекомендации по уходу:
При ручном уходе можно использовать любые средства для мытья посуды.
Применение химических средств, содержащие сильные кислоты (уксус, хлорная вода и т.п.) категорически запрещено.
Категорически запрещено чистить изделия металлическими щетками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 2100 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 731 ₴






