-22%


Набор емкостей для хранения Kamille KM-1134 из бамбукового волокна 3 шт
929 ₴
729 ₴
- В наличии
- Код: KM-1134
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный набор кухонных контейнеров с бамбуковой крышкой идеально подходит для хранения кофе, чая и сахара. Благодаря оригинальному дизайну, контейнеры станут интересным декоративным элементом кухни. Емкости из бамбукового волокна и меламина, а крышки изготовлены из жесткой древесины бамбука. Использованные материалы не только самые лучшие из возможных, но и прекрасно смотрятся и очень легко чистятся.
Характеристики:
- Материал контейнеров: бамбуковое волокно, меламин
- Материал крышки: бамбуковое дерево
- Размер: 11х11х10,6 см
- Цвет: серый
- Упаковка: индивидуальная картонная коробка для каждого контейнера
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 729 ₴







