-22%


Полка для ванной Besser KM-0185 угловая 3-ярусная 55х27х11 см
921 ₴
721 ₴
- В наличии
- Код: KM-0185
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванны Besser KM-0185 — это угловая трехъярусная модель, идеально подходящая для организации пространства в ванной комнате. Ее размер 55х27х11 см позволяет компактно разместить все необходимые косметические средства, моющие средства и аксессуары, экономя пространство и создавая порядок. Угловая конструкция помогает использовать пространство, которое обычно остается пустым. Полка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к влаге.
Особенности:
- Угловая конструкция для экономии пространства
- Три уровня для удобного размещения предметов
- Материал: хромированная сталь, устойчивый к влаге
- Легко устанавливается и крепится
Характеристики:
- Размер: 55х27х11 см
- Материал: хромированная сталь
- Крепление: дюбель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | сталь |
- Цена: 721 ₴





