-22%


Набор разделочных досок Kamille KM-10079 на подставке 3 предмета
890 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: KM-10079
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор досточек и подставка 3 предмета Kamill 10079 — это идеальное решение для комфортной работы на кухне. В комплект входят две практичные доски и подставка, которые можно использовать с обеих сторон, что делает их удобными и долговечными. Они изготовлены из твердого пластика, который легко чистится и не притупляет ножи. Резиновые ножки предотвращают скольжение во время нарезки, что делает процесс безопасным и удобным. Также доски можно мыть в посудомоечной машине, что добавляет удобства в использовании. Каждая доска имеет удобную ручку для легкости при транспортировке.
Характеристики:
- Материал: твердый пластик
- Размеры досок: 40х30х0,6 см
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать с обеих сторон
- Резиновые ножки для предотвращения скольжения
- Не притупляют ножи
- Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 690 ₴





