Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро Kamille KM-0205 изготовлено из хромированной стали, пластика. Благодаря ножной педали удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, которая предотвращает распространение запахов.
Характеристики :
- Тип: ведро
- Назначение: для мусора
- Материал: хромированная сталь, пластик, дерево
- Объем: 5 л
- Форма: круглая
- Диаметр: 20см
- Высота: 27.5см
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 275 мм |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 865 ₴







