-23%


Кофемолка электрическая Kamille KM-6732 с импульсным режимом 150 Вт
866 ₴
666 ₴
- В наличии
- Код: KM-6731
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая пластиковая кофемолка Kamille KM-6732 150 Вт 19,5х19,5 см
Электрическая кофемолка от ТМ Kamille измельчает орехи, кофе, специи и сахар. Измельчитель оснащен прозрачной крышкой, которая позволяет видеть степень измельчения продукции.
Перед работой прибора рекомендуется проверить, соответствует ли напряжение в розетке значению, напечатанному на нижней части кофемолки. Не держать цепную часть под проточной водой и не погружать полностью в воду. Не снимать крышку пока лезвия не перестанут вращаться. Прилагается инструкция по эксплуатации. Перед чисткой отключать прибор от сети.
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Размер: 19,5х19,5 см
- Мощность: 150 Вт
- Длина кабеля: 20 см
- Цвет: черный
- Импульсный режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 666 ₴







