
Форма для выпечки Kamille KM-6304 керамическая 1.5л с ротанговой корзинкой
861 ₴
661 ₴
- В наличии
- Код: KM-6304
Прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 из жаропрочной керамики с белой глазировкой и ярким декоративным рисунком может использоваться как для запекания в духовке и микроволновой печи, так в качестве сервировочного блюда для подачи на стол приготовленных блюд. Красивая плетеная корзинка из ротанга служит подставкой под горячее, а также как украшение при сервировке стола.
Прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 станет недорогим и оригинальным подарком на Новый год, День Рождения или свадьбу. В коллекции форм из жаропрочной керамики «Солнечный Город» Вы также найдете формы для запекания круглой и овальной формы.
Стенки и дно формы нагреваются плавно и равномерно за счет низкой теплопроводности керамики, что позволяет запекать блюда «поступательным» (медленным) методом, благодаря чему удается достичь идеальных вкусовых качеств приготовленных блюд.
Прямоугольная форма для запекания из керамики не впитывает запахи, не окрашивается, легко очищается как вручную, так и в посудомоечной машине. Благодаря большой термостойкости (от -20 до +220 °C) керамическую форму можно использовать для запекания в духовке и микроволновой печи, а также хранить в ней готовые блюда в холодильнике.
Если Вы ищете недорогой и оригинальный подарок для хозяйки дома и кухни, то прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 из жаропрочной керамики будет превосходным выбором. Купить прямоугольную форму для выпечки недорого Вы можете в нашем интернет-магазине в городе Киев или с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
- Количество секций: 1
- Размеры: 35,5х18х5 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Использование в духовке: да
- Использование в СВЧ-печи: да
- Антипригарное покрытие: нет
- Крышка: нет
- Производитель: Kamille (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 661 ₴





