
Гриль-мультипекарь Kamille KM-6718 с антипригарным покрытием и лотком для жира
829 ₴
629 ₴
- В наличии
- Код: KM-6718
Гриль-мультипекарь Kamille KM-6718 – это универсальное устройство для быстрого и удобного приготовления различных блюд: мяса, рыбы, овощей, сэндвичей и вафель. Благодаря антипригарному покрытию продукты не пригорают и не прилипают к поверхности, а встроенный лоток для сбора жира делает процесс готовки более здоровым. Компактный дизайн и простота в уходе делают этот прибор отличным выбором как для домашнего использования, так и для небольших кафе.
Характеристики:
✔ Тип: контактный гриль-мультипекарь
✔ Покрытие пластин: антипригарное
✔ Мощность: 800 Вт
✔ Количество пластин: 2
✔ Дополнительно: индикатор нагрева, лоток для сбора жира
✔ Размер пластин: оптимальный для приготовления разных блюд
✔ Легкость в уходе: можно протирать влажной салфеткой
✔ Стильный и компактный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 126 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 216 мм |
- Цена: 629 ₴





