
Сэндвичница электрическая Kamille KM-6716 с антипригарным покрытием 800 Вт
825 ₴
625 ₴
- В наличии
- Код: KM-6716
Сэндвичница Kamille - это устройство, благодаря которому вы сможете быстро и вкусно приготовить сэндвичи. Его главные преимущества - интересный дизайн и простота использования! Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас любит этот вид закусок, и благодаря нашему продукту вся семья сможет насладиться ими! Жареные закуски - это слабость многих гурманов. Больше не нужно использовать различные кастрюли, размер которых никогда не устраивает нас полностью. Простое управление работой. Устройство оснащено фильтром против запаха в крышке, который устранит нежелательные ароматы из кухни и всей квартиры. Все необходимые переключатели и ручки расположены в легко доступном месте на устройстве. Регулируемый термостат позволяет контролировать температуру жарки. Контрольная лампа (красная) информирует о работе устройства.
Характеристики:
- Размер: 21.6*12.6см.
- Количество пластин для изготовления: 2.
- Тип: контактный.
- Мощность: 800 Вт.
- Покрытие пластин: антипригарное.
- Дополнительно: индикатор нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 126 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 216 мм |
- Цена: 625 ₴







